LA PLEINE MERIDIA F3 AVEC TERRASSE D'ANGLE ET PARKING PRIVATIF
Emménagez dans ce vaste appartement neuf de 3 pièces principales offrant une terrasse d'angle circulaire couverte de 28m². Au coeur de l'Eco-vallée, ce bien situé au premier étage se compose d'un grand séjour fonctionnel avec sa partie cuisine aménagée et partiellement équipée (plaque de cuisson, hotte), deux chambres dont une parentale offrant un dressing, un second dressing se trouvant dans le couloir de distribution, une grande salle de bain et toilettes indépendantes. Cette location est agrémentée d'un parking privatif en zone privée du parking Joia Meridia. Eau chaude & chauffage base collectifs. Disponibilité immédiate. Localisation idéale à proximité de la ligne 3 du tramway, de la gare St Augustin, de l'accès autoroute et de commerces de proximité. Loyer : 1320 € CC (Dont 189 € de prov sur charges), dépot de garantie : 1131 €. Honoraires de location : 991.87 € TTC (Dont 229,07 € TTC pour état des lieux). Contacter votre Chouette agent immobilier !
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques
Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles.
La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau.
Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau.
Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau.
Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits.
Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL.
Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr
Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.